Traslados con conductor en Agra · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Agra con el precio a la vista
Agra organiza traslados con reserva previa en Agra (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Agra con su página
- Agra Domestic Airportdesde 362,00 INR1 min
- Agra airport Bus standdesde 431,00 INR5 min
- Agra Domestic Airportdesde 443,00 INR7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Agra, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Agra y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Agra
362,00 INR
el trayecto más económico
1 min
Agra airport Bus stand → Agra Domestic Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Agra, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Agra airport Bus stand → Agra Domestic Airport0.3 km · 1 min362,00 INRdesde
- Agra Airport → Agra airport Bus stand2.2 km · 5 min431,00 INRdesde
- Agra Airport → Agra Domestic Airport2.4 km · 7 min443,00 INRdesde
- Agra airport Bus stand → Idgah railway station3.2 km · 12 min482,00 INRdesde
- Agra airport Bus stand → Agra Cantt3.8 km · 14 min506,00 INRdesde
- Agra airport Bus stand → Military Hospital, Agra4.3 km · 15 min524,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Agra airport Bus stand → Agra Domestic Airport | 0.3 km | 1 min | 362,00 INR | Ver detalle |
| Agra Airport → Agra airport Bus stand | 2.2 km | 5 min | 431,00 INR | Ver detalle |
| Agra Airport → Agra Domestic Airport | 2.4 km | 7 min | 443,00 INR | Ver detalle |
| Agra airport Bus stand → Idgah railway station | 3.2 km | 12 min | 482,00 INR | Ver detalle |
| Agra airport Bus stand → Agra Cantt | 3.8 km | 14 min | 506,00 INR | Ver detalle |
| Agra airport Bus stand → Military Hospital, Agra | 4.3 km | 15 min | 524,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Agra
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Agra Airport
desde 431,00 INRAeropuerto
Kheria, Agra, Uttar Pradesh 282008
Ver precios y reservar →Agra airport Bus stand
desde 362,00 INRAeropuerto
5X9H+H6R, Arjun Nagar, Agra, Uttar Pradesh 282008
Ver precios y reservar →Agra Domestic Airport
desde 362,00 INRAeropuerto
5X9H+G6X, W Arjun Nagar Rd, Dashrath Kunj - B, Jodha Bai ka Rauza, Arjun Nagar, Agra, Uttar Pradesh 282001
Ver precios y reservar →Agra Cantt
desde 506,00 INREstación
Siroli Rd, Agra Cantt, Idgah Colony, Dhanauli, Agra, Uttar Pradesh 282001
Ver precios y reservar →Agra City
desde 641,00 INREstación
Gadhapura, Civil Lines, Agra, Uttar Pradesh 282003
Ver precios y reservar →Agra Fort
desde 572,00 INREstación
Bijli Ghar, Near, Agra Fort Crossing, Pipal Mandi, Mantola, Agra, Uttar Pradesh 282003
Ver precios y reservar →Idgah railway station
desde 482,00 INREstación
Police Line, Agra, Uttar Pradesh 282001, India
Ver precios y reservar →Raja Ki Mandi
desde 590,00 INREstación
Professors Colony, Civil Lines, Agra, Uttar Pradesh 282002
Ver precios y reservar →Yamuna Bridge Agra
desde 704,00 INREstación
Moti Bagh, Agra, Uttar Pradesh 282006
Ver precios y reservar →G.G. Medical Institute
desde 599,00 INRHospital
anjay Palace, Sanjay Palace, Sanjay Place, Civil Lines, Agra, Uttar Pradesh 282002
Ver precios y reservar →G.R. Hospital & Research Centre
desde 743,00 INRHospital
BEROLI AHIR, Shamsabad Rd, Kaveri Vihar Phase II, Sri Nikunj Colony, Agra, Uttar Pradesh 282004
Ver precios y reservar →Military Hospital, Agra
desde 524,00 INRHospital
5X3X+4MJ, Agra Cantt, Idgah Colony, Agra, Uttar Pradesh 282001
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Agra?
En Agra y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Agra
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Agra?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Agra?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Agra?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Agra, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche